OGRE YOU ASSHOLE

2019.08.24 (Sat)Shanghai Delta Music Park 2019

venue :
上海 VAS LIVE
open/close :
開演17:00
price :
未定

※イベントのSNSはこちら
https://www.weibo.com/shdmp?is_hot=1

2019.09.14 (Sat) - 2019.09.15 (Sun)BAYCAMP 2019

venue :
川崎市東扇島東公園・特設会場 Google Map
open/close :
未定
price :
前売¥8000 (9/14)¥9000 (9/15)  一般販売 2019.7.6 (Sat)
ticket :

※出演日は未定です。
※各種チケット先行販売あります。詳しくはイベントのwebページをご覧下さい。

2019.09.28 (Sat) - 2019.09.29 (Sun)夏の魔物2019

venue :
埼玉・東武動物公園
open/close :
未定
price :
前売¥9400 (1日券) ¥18000 (2日通し券)
ticket :

※出演日は未定です。
※チケットには各種先行、中高生/大学生割引などあります。
詳しくはイベントのwebサイトをご覧下さい。
http://natsunomamono.com/index.html

2019.09.29 (Sun)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・松本公演

venue :
松本Alecx
open/close :
開場18:00 開演18:30
price :
料金前売¥3900 当日¥4400 一般販売 2019.8.10 (Sat) ※松本Alecxの店頭販売あり
ticket :

ALECX 0263-38-0050

2019.10.06 (Sun)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・大阪公演

venue :
大阪 umeda TRAD
open/close :
開場17:15 開演18:00
price :
前売¥3900 当日¥4400 一般販売 2019.8.10 (Sat)
ticket :

GREENS 06-6882-1224 (平日11:00~19:00)

2019.10.12 (Sat)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・福岡公演

venue :
INSA 福岡
open/close :
開場18:30 開演19:00
price :
前売¥3900 当日¥4400 一般販売 2019.8.10 (Sat)  ※ INSA 福岡の店頭販売あり
ticket :

BEA 092-712-4221 (月〜金 / 11:00〜18:00)

2019.10.22 (Tue)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・名古屋公演

venue :
名古屋 CLUB QUATTRO
open/close :
開場17:00 開演18:00
price :
前売¥3900 当日¥4400 一般販売 2019.8.24 (Sat)
ticket :

JAILHOUSE (052)936-6041

2019.10.26 (Sat)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・札幌公演

venue :
札幌ベッシーホール
open/close :
開場18:00 開演18:30
price :
前売¥3900 当日¥4400 一般販売 2019.8.24 (Sat)
ticket :

WESS 011-614-9999(平日11:00〜18:00)

2019.11.04 (Mon)OGRE YOU ASSHOLE『新しい人』release tour・東京公演

venue :
港区EX THEATER ROPPONGI
open/close :
開場17:00 開演18:00
price :
前売¥4200 (1Fスタンディング) ¥4700 (スタンド指定席) 一般販売2019.8.24 (Sat)
ticket :

HOT STUFF PROMOTION 03-5720-9999